Не плативший алименты в течение полугода мужчина получил назначение на 80 часов общественных работ - справедливое наказание или излишество?

• г. Архангельск

Не платил алименты пол года явился к приставам они меня увезли на суд и дали 80 часов работ. Долг по алиментам погашён должен ли я в данном случае отрабатывать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да, независимо от того, что Вы заплатили долг, Вы обязаны отработать наказание. Либо в судебном порядке оспаривать наказание.