Что обязаны оплатить при увольнении

• г. Усть-Лабинск

При увольнении при сдельной оплате труда я обязано что либо подписывать? Что обязаны мне выплатить? Какие у меня права?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, Алевтина!

Правила увольнения одинаковы для всех и от системы оплаты труда не зависят. В день увольнения бухгалтерия работодателя обязана рассчитать Вас в окончательном варианте, т.е. выплатить заработную плату (заработанную на день увольнения по сдельной системе оплате труда), в случае наличия неиспользованного отпуска компенсацию и т.д.

Уточните что именно Вам предложили подписать?

С уважением.