Как активировать абонемент в спортзал, приобретенный 20 мая 2016 года, но не активированный?

• г. Тула

Здравствуйте. Можно ли активировать абонемент в спортзал, если он был приобретен и оплачен 20 мая 2016 года, но так и не был активирован? Сроки действия договора от 20.05 2016 г.: договор считается бессрочным.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Смотрите условия договора.