Подскажите пожалуйста куда обращаться что бы их найти?

• г. Санкт-Петербург

Заказала диваны в магазине. Мне сказали что срок изготовления 20 дней. Срок доставки 10 рабочих дней. Прошло три дня с момента изготовления дивана. Насчет доставки дивана не кто не позвонил. Когда я поехала в этот магазин он оказался закрытым. Подскажите пожалуйста куда обращаться что бы их найти?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена. Если закрылся магазин то это еще не значит что закрылось юридическое лицо. Вам следует в данном случае заказать выписку из ЕГРЮЛ в налоговой инспекции № 15 из которой вы узнаете адрес данного юр лица и в последствии направит туда претензию, в которой и выдвигать свои требования.

Удачи Вам. Более подробно можно узнать по телефону указанному на нашем сайте.