Не имея прав, я села за руль в состоянии алкогольного опьянения, и меня остановили дорожные сотрудники. После суда, мне был назначен штраф в размере 30000 рублей и 10 суток лишения св

• г. Волгоград

У меня нет прав, я села за руль выпевшем состоянии я поехала меня остановили сотрудники дпс и отправили на суд, суд прошёл так как у меня не совершенно летний ребёнок ему 3 года и мне приписали штрафа 30000 рублей за место 10 суток, я хочу подать на аппеляцию так как у меня маленький ребёнок я воспитываю его одна и не где не работаю, как мне написать правильно заевление?

Ответы на вопрос (2):

Это не сложно. Так как аргументов, которые способны повлиять на назначенное наказание у вам нет, то найдите в интернете любой образец и произвольно его заполните. Результат будет в любом случае предсказуемый. Вы что оспариваете? Вам минимально возможное назначили.

Добрый день. В данном случае подача апелляционной жалобы результат не принесёт, поскольку административный арест является более тяжёлым наказанием, чем штраф. Апелляционная инстанция, рассматривая вашу жалобу, не может осложнить ваше положение, то есть, назначить более тяжёлое наказание. Таким образом данная апелляция будет оставлена без удовлетворения.