55-летняя женщина с 8-летним стажем ухода за инвалидом лишилась пенсии - как решить проблему?

• г. Москва

6 мая 1962 года исполнилось 55 лет. Стаж составил 8 лет 7 месяцев. !% лет ухаживала за мужем-инвалидом. Тогда никто не подскаал оформить офиц иально. Сейча в пенсии отказало ГУ ГУ, т.к. не хватило баллов. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Либо получайте на руки постановление об отказе и обжалуйте его в судебном порядке либо все останется так как есть, надо дорабатывать.