А что я получу, если у меня есть один ребенок и я рожу двойню!

• г. Пушкино

Скажите пожалуйста! На второго ребенка положено получить сертификат, а на третьего землю! А что я получу, если у меня есть один ребенок и я рожу двойню! Веть вроде и второй ребенок и третий будет! Положено и сертификат и земля?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь за разъяснениями относительно предоставления льгот на будующих детей в пенсионный фонд, на который возложены функции по обеспечению материнским капиталом на целевые нужды