Почему кликпротив на Путина не срабатывает, а клик за Путина - срабатывает мгновенно? Используется ложная статистика в пользу Путина! Прекратите обманывать и дайте народу возможность выразить сво

• г. Советск

ПОЧЕМУ Я КЛИКПРОТИВ вв путина онне срабатывает //.? Пробовала кликнуть за ПУТИНА срабатывает мгновенно ЭТО, ЧТО?Я ПОЛАГАЮ, ЧТО ЭТО ВСЕ СПЕЦИАЛЬНО РАБОТАЕТ НА ЛЖИВУЮ СТАТИСТИКУ ЯКОБЫ ЗА ПУТИНА! ПРЕКРАЩАЙТЕ ЖЕ ВРАТЬ ДАЙТЕ НАРОДУ ДАТЬ СВОЮ ПРАВДИВУЮ ОЦЕНКУЛОЖЬ НЕ ПОМОЖЕТ.

Ответы на вопрос (1):

Заходите на сайт центральной избирательной комиссии и сообщите об этом, также информируйте наиболее известные СМИ. Политика - грязное дело, власти давно этим пользуются в нашей стране. К сожалению.