Процедура банкротства - Как разблокировать счета и отказаться от услуг финансового управляющего?

• г. Санкт-Петербург

В данный момент мои счета заморожены, т.к я прохожу процедуру банкротства, 4 месяца, я сижу без денег, потому что мой финансовый управляющий, ничего не делает, не идёт в банк и не подаёт запрос, чтобы я мог снять денег, этот финансовый управляющий работают на контору в которую я обратился, чтобы мне помогли с моим делом, сумма меньше 300000 рублей, телефон финансового управляющего мне не дают, ссылаясь на то что я могу с ним общаться только через них, постоянно придумывают новые отмазки сколько бы я туда не звонил. Вопрос - могу ли я придти на следующее заседание в суд и отказаться от претензий к банку, и решать вопрос с ними, тем самым отказавшись от услуг финансового управляющего и этой юр.конторы. Если дело на этом закроют через сколько времени мои счета суд разблокируют, ситуация уже не может так дальше продолжаться, мне нужны деньги. И ещё могу ли я как то в арбитражном суде если туда съезжу узнать номер телефона моего финансового управляющего?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам вечер.

Уважаемый Максим, в данном случае у вас довольно странная и загадочная ситуация. Советую вам обратиться с жалобой на бездействие вашего управляющего в прокуратуру.