Как вернуть кожаную зимнюю куртку с порвавшимися карманами в магазин?

• г. Екатеринбург

8 октября купил курточку кожаную зимнюю одевал её 3 раза. Карманы на заклепках, открывая карман, она порвалась. Что делать? Как вернуть в магазин!?

Ответы на вопрос (1):

Напишите претензию в магазин.

Куртка зимняя порвалась в гарантийный период т.е. зимой если у продавца не будет сомнений в том, что куртка порвалась из за дефекта производителя, то вам либо вернут деньги, либо обменяют на аналогичный товар...

Если у продавца возникнут сомнения, что это вы специально порвали куртку, то без экспертизы не обойтись.