Вступление в силу нового постановления правительства - как это повлияет на рассмотрение жалобы прокуратурой?

• г. Москва

В прокуратуру подали жалобу, в это время вступило в силу постановление правительства, которое жалобщика делает виновным. Прокуратура будет рассматривать жалобу спо старому закону или новому?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Людмила. О каком именно постановлении вы говорите. У нас виновным признает только суд и не кто другой. Жалоба будет рассмотрена в установленные законом сроки и по доводам изложенным в жалобе. Спасибо, что обратились к нам на сайт.

Мы 4 ноября отключили от электричества не члена снт, которые не платили за электрохоз-во целевой взнос, договор не хочет заключать, на участке не появляетя, участком птльзуются родители, которые самовольно пидключились к сети. На все наши претензии плюют. Эти родители не собственники, мросто находятся на участке. Они написали жалобу в прокуратуру. 10 ноября вышло ПП 1352 от ноября 2017 и дает право снт отключать. Проеуратура в декабре начала тягать нашего председателя. Отключили по решению общ. собр. Если прокуратуре показать это постановление может она отправит этих халявщиков в суд. Они своим хамским поведением уже всех достали, адрес собственника не дают и творят что хотят.