Вопрос о действительности доверенности, сделанной на территории РФ, в Украине

• г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте. Я нахожусь на территории РФ и у меня есть квартира в Украине и я хочу сделать доверенность на папу. Папа ездил к натариусу и ему сказали,, что доверенность сделанная на территории РФ не действительна на территории Украины. Подскажитеи действительна доверенность в Украине, если доверенность сделанная на территории РФ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Евгения

Конечно действительна не слушайте глупости эти, делайте доверенность нотариальную и отдавайте папе.

С Старым Новым Годом!