Вопрос: имеет ли право в Москве директор проживать в школе в своем кабинете? И выходные и праздники.

• г. Москва

Вопрос: имеет ли право в Москве директор проживать в школе в своем кабинете? И выходные и праздники.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Алиса. Проживать нет, а вот выполнять трудовые обязанности может. Из вашего вопроса не совсем понятно, почему вы об этом спрашиваете. Личная жизнь неприкосновенна. Спасибо, что обратились к нам на сайт.

Здравствуйте, Алиса! Проживать можно только в жилом помещении, кабинет директора таким не является.

С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.

Директор школы не ограничен во времени нахождения в школе, даже во внеурочное время.

Понятие проживать в школе в своем кабинете и находиться в своем кабинете во внеурочное время - разные понятия.