Попал в ДТП у виновника купля продажи нет страховки что делать.

• г. Екатеринбург

Попал в дтп у виновника купля продажи нет строховки что делать.

Ответы на вопрос (2):

В Вашем случае - возможно только прямое урегулирование споров с самим виновником, которому Вы заявляете свои требования\ о возмещении вреда, в рамках ст. 1064 ГК РФ.

Оценивайте ущерб и подавайте в суд на виновника, предварительно наложив арест на его имущество. Иск я вам составлю в случае необходимости за 5 тр. потом эти деньги взыщим с виновника.