Продал машину в расрочку, но покупатель требует обмен после неисправностей

• г. Уфа

Продал машину в расрочку все работало все горело первый взнос был 6000 звонят через пару дней и говорят перестала заводиться приборка не работает и все такое прося обратно обмен что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Договор купли-продажи заключен с рассрочкой платежа? Если договор заключен, то без Вашего согласия только в судебном порядка договор могут расторгнуть. Для этого нужны основания.