Как поступить, если полиция пришла домой из-за громкой музыки или заявления и требуют вызвать повесткой?

• г. Пыть-Ях

Если домой пришли сотрудники полиции или участковый, из - за громкой музыки, или там...

Не существенная причина, кто-то заявление написал.

Могу не давать объяснения на месте, а требовать вызвать меня повесткой? В конце концов нужно переговорить со своим адвокатом.

Подскажите?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам день.

Уважаемая Анжелика, в данном случае, вы, вообще, может не пускать их в квартиру и не открывать дверь. Пусть вызывают вас повесткой.