Возможность получения льгот в связи с прохождением военной службы в условиях чрезвычайного положения в Таджикистане 2013-2014 года

• г. Кемерово

Имею ли я какие нибудь льготы, так как проходил военную службу в условиях чрезвычайного положения в республике Таджикистан 2013-2014 года?

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, при отсутствии у вас соответствующего удостоверения, у вас нет такого права, и наоборот. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Вам необходимо обратиться в военкомат по месту житильства, с заявлением. Вам там расскажут имеете ли вы право на удостоверение или нет.

Я имел ввиду получение удостоверения ветерана боевых действий.