Нарушение права на конфиденциальность - выложили мою фотографию на новостном портале без моего согласия

• г. Кемерово

Фотографию, которую я разместил в социальной сети, выложили на новостном портале, не уведомив меня об этом, указали только мое имя и фамилию. Могу ли я подать в суд?

Ответы на вопрос (1):

Нет не можете выложив свое фото в соц сети вы приняли условия. Ваше фото стало достаянием общественности. Если только не зарегестрированы авторские или смежные права на фото.