Включается ли работа с кружком руководитель или хореограф в педагогический стаж в развлекательном центре?

• г. Екатеринбург

Входит ли в педагогический стаж, работа с формулировкой в трудовой:" руководитель или хореограф кружка" , Само заведение является развлекательным центром?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Елена, нет не входит, так как ни должность, ни заведение не предусмотрено Списками, утвержденными Постановлением Правительства №781.