Опасность взлома Яндекс-Денег - утечка паспортных данных и незаконная приватизация муниципальной квартиры

• г. Екатеринбург

Могут мошенники взломать яндекс-деньги, похитить паспортные данные и по интернету незаконно приватизировать муниципальную квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам день.

Уважаемый Юрий, в данном случае похитить данные и взломать яндекс-деньги могут, а вот приватизировать квартиру почти невозможно, без зарегистрированных в ней жильцов.