Когда индивидуальные предприниматели будут списывать долги, налоговая присылает письма о задолженности, вместо пенсионного фонда - почему так происходит?

• г. Чита

Здравствуйте, когда спишут долг индивидуальных предпринимателей, с налоговой пришло письмо о задолженности? И не понятно почему с налоговой, а не с пенсионного фонда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно внимательно слушать нашего Президента. Ни кто Вам долги по страховым взносам в ПФР не спишет. Удачи и добра!