ДТП с пострадавшими родственниками - какой штраф может ожидать виновника и как получить компенсацию от страховой?

• г. Севастополь

Добрый день такая проблема было ДТП с участием родственников в мой авто вьехал авто родственника в его авто два постродавших нечего серьёзного что будет с родственником в авто которого есть постродавшие вопрос какой штраф будет? И как обратится в страховую чтоб выплотили компенсацию за ущерб авто?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вам уже давался ответ на данный вопрос. За прошедшее время - закон не изменился. И Вы в своём повторном вопросе ничего нового не написали.

Никто Вам заочно не ответит - что будет с тем водителем, у которого пострадали люди. Требуется установить виновника и определить тяжесть вреда здоровью.

В страховую обращайтесь, и там Вам укажут все, что потребуется.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

Пусть родственники напишут заявление об отказе от прохождения медэкспертизы. Если не установят вреда их здоровью, то перспектива лишения в/у виновника будет исключена, а так грозит или штраф или лишение. В страховую напишите заявление и представьте авто на осмотр, если не выплатят в течение 20 календарных дней или выплатят мало, обращайтесь я вам помогу бесплатно.