В КАКОЙ СРОК после окончания службы надо сдать контрактнику на надо сдать квартиру. ЕСЛИ У НЕГО С СУПРУГОЙ ГРУДНОЙ РЕБЕНОК.

• г. Краснодар

В КАКОЙ СРОК после окончания службы надо сдать контрактнику на надо сдать квартиру. НСЛИ У НЕГО С СУПРУГОЙ ГРУДНОЙ РЕБЕНОК.

Ответы на вопрос (1):

Если это Ваше служебное жилье, то полагаю после официального увольнения, окончательного расчета и пр. Если Вам жилье не положено, то Вы должны освободить.