Моей дочери 3.5 года, в свидетельстве о рождении, в графе отец стоит прочерк, ее биологический отец хочет признать отцовство
• г. Уссурийск
Моей дочери 3.5 года, в свидетельстве о рождении, в графе отец стоит прочерк, ее биологический отец хочет признать отцовство, что для этого нужно сделать?
Ответы на вопрос (1):
г. Пермь
Мария, для этого нужно обратиться с совместным заявлением в загс. Удачи Вам.