Уголовное дело по статье 228 - что грозит мне и как получить обратно детей?

• г. Краснодар

На меня заведено уголовное дело ч.1 ст.228, у меня 4 дитей несовершенно летнии, я офицально женат, мая жена нашла дома канаплю и здала меня в полицию, откуда канапля я не знаю но вину принял на себя типо я сорвал для себя, что мне будет и что грозит мне, есть еще жена здала дитей в центар реабелитации для не совершеннолетних а сама уехала не известна куда, я хачу дитей забрать дамой атдадут ли мне дитей а если нет что мне делать и куда обратитса.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! За защитой обратитесь очно к адвокату. Насчет детей. То пока ведется расследование. Навряд ли вам отдадут детей. Вам нужно обратиться в управление семьи и детства администрации города.

Если вы ранее не судимы, то по данной статье вам назначат уголовное наказание в виде лишения свободы условно или более мягкое наказание, так что можете не переживать. Останетесь на свободе.

Я совсем не понимаю, что значит "взял вину на себя"? Зачем? Почему? А детей идите и заберите домой, если есть желание - никто их там насильно удерживать не будет, если отец пришел забрать.

Здравствуйте! Вам можно помочь в Вашей ситуации! Только опять же, все зависит от Вашего желания! Не тут на сайте писать а действовать необходимо!

А если меня осудят отдадут ли мне дитей а если нет что мне делать, я очень за маих дитей волнуюсь чем за себя, и что мне грозит в суде по этой стотье.