Какие выплаты следует ожидать от страхователей при наступлении страхового случая по ипотеке после получения инвалидности?

• г. Воронеж

Здравствуйте! У меня вопрос по ипотеке. В июне месяце 2017-го года я оформила в собственность квартиру купленную в ипотеку. Кредит брала в Сбербанке, там же была оформлена страховка. Через несколько месяцев наступил страховой случай. Дали инвалидность 2 группы, что должны выплатить страхователи-проценты? Всю сумму кредита? Какую то часть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! У меня вопрос по ипотеке. В июне месяце 2017-го года я оформила в собственность квартиру купленную в ипотеку. Кредит брала в Сбербанке, там же была оформлена страховка. Через несколько месяцев наступил страховой случай. Дали инвалидность 2 группы, что должны выплатить страхователи-проценты? Всю сумму кредита? Какую то часть?

Добрый день, для ответа на ваш вопрос необходимо ознакомится с договором страхования.