Как правильно сформулировать заявление для подачи заявления в суд на принудительное выселение.

• г. Хвалынск

Мой брат разводится с женой, она прописана в доме моих родителей. Как правильно сформулировать заявление для подачи заявления в суд на принудительное выселение.

Ответы на вопрос (2):

После оформленного развода.

Например иск: "О признании утратившим право пользования жилым помещением"

С уважением,

Татьяна, здравствуйте! Дополню: если она фактически проживает в доме, то также нужно будет заявить требование и о выселении.

С уважением,

Харченко О.В.