Проект трехстороннего договора купли-продажи недвижимости с возвратом ипотечного кредита
• г. Чебоксары
Нужен проект трехстороннего договора купли продажи недвижимости, заложенной по ипотечному кредиту между Банком, Продавцом и Покупателем жилой недвижимости (дома с земельным участком). Покупателя (в данном случае, Я) погашаю кредит (сумма которого только растет, и не производилась своевременная оплату по кредиту не производилась) перед Банком.
Ответы на вопрос (1):
г. Чебоксары
В таких случаях или Банк сам делает договор (представляет проект договора)
или по согласованию с Банком