Хотел бы узнать договор купли продаж коммерческого здания где оформляется? Сколько выйдет по финансам?

• г. Астрахань

Хотел бы узнать договор купли продаж комерческого здания где оформляеться? Сколько выйдет по финансам?

Ответы на вопрос (3):

Договор купли-продажи недвижимости оформляется в простой письменной форме и подлежит обязательной государственной регистрации. Точные тарифы на регистрацию уточните в любом МФЦ.

Также вы можете заключить такой договор у нотариуса. За отдельную плату нотариус может зарегистрировать договор в Росреестре.

Если приобретаемое здание находится в долевой собственности, то сделка в обязательном порядке должна оформляться у нотариуса.

Здравствуйте! По данному вопросу вы можете обратиться к любому юристу на сайте и заказать данную услугу. У каждого юриста есть свои расценки на услуги.

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Вам нужно запросить выписку из ЕГРП и проверить. Также составить ДКП. Есть необратимые риски. Вы какие действия предпринимали?