Попался с перегаром составили протокол. Чем грозит? До этого правонарушений не было.

• г. Киров

Здравствуйте! Попался с перегаром составили протокол. Чем грозит? До этого правонарушений не было.

Ответы на вопрос (2):

Вас должны были продуть сотрудники и если больше ноль шестнадцати промилей составить протокол отстранить и мировой лишит вас прав на полтора года

Добрый день!

Вам грозит лишение водительских прав. Дело будет рассматриваться в суде. Нужно будет нанимать юриста, который сможет развалить доказательственную базу полицаев – в связи с нарушением процедуры и все такое.