Остановка 16-летнего ребенка на мотоцикле Восход - штраф или беседа?

• г. Новотроицк

Ребенок 16 лет управлял мотоциклом восход и был остановлен сотрудником гбдд составили протокол об административном правонарушениив протоколе штраф не указан ответственность за которое предусмотрена ст. не разборчиво написана не могу прочитать назначена дата расмотрения административногоправонарушения. Что может грозить штраф или беседа.

Ответы на вопрос (1):

Сложно сказать, поскольку непонятно по какой статье составлен протокол об административном правонарушении, Полагаю, что как минимум грозит штраф в размере от 5 до 15000 руб. за управление без прав, но может быть еще что-нибудь.