Хочу устроиться в УФСИН вольнонаемным, на пенсии уже 2 года. Подскажите какова будет зарплата и соцгарантия.

• г. Сыктывкар

Доброе утро, хочу устроиться в УФСИН вольноемным, на пенсии уже 2 года. Подскажите какова будет зарплата и соцгарантия.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Желаете устроиться, обратитесь в отдел кадров и они вам все подробно объяснят. Зарплата зависит от оклада по занимаемой должности.