Http://www.vsluh.ru/news/incident/326222 Здравствуйте! Прошу проконсультировать по вопросу данной статьи!

• г. Тюмень

Http://www.vsluh.ru/news/incident/326222

Здравствуйте! Прошу проконсультировать по вопросу данной статьи!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вам нужна полноценная юридическая помощь адвоката, а не консультация. В данном деле вы видимо признаны потерпевшим по уголовному делу в отношении неустановленных лиц (пока неустановленных). Далее если будут предъявлены обвинения и вынесено наказание, то вы будете заявлять гражданский иск по делу.