Как отказать от иска ОДЫ и доказать ее вину в ДТП согласно пункту 9.10 (не соблюдение дистанции)

• г. Череповец

Http://www.gorodche.ru/news/incident/32948/photoreportage/3/# Я виновница ДТП (КИА) Как отклонить иск ОДЫ и признать её виновной по п.9.10 (не соблюдение дистанции)

Ответы на вопрос (2):

необходимо смотреть документы,можете записаться к нам на очную бесплатную консультацию,все разъясним

Здравствуйте. Нужно уже в суде проводить автотехническую экспертизу на предмет наличия возможности у водителя ОДЫ технической возможности предотвратить ДТП. Такая экспертиза проводится в ФБУ "Вологодская лаборатория судебной экспертизы" Минюста РФ, г.Вологда, ул.Батюшкова, 4. Такой же вопрос, кстати, можно исследовать и в отношении водителя Сузуки. Ваша вина в данном ДТП однозначно есть, но можно пытаться доказать обоюдную вину, как Вашу, так и остальных участников ДТП.