Как получить штамп развода после 10 лет - адреса судов и порядок обращения

• г. Псков

Добрый день! Может вы ответите на вопрос, развод был 10 лет назад, через суд в городе Пскове. На суд не приходила, сейчас нужен штамп в паспорте, в каком суде я могу взять решение, куда идти?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Решение суда вы можете получить в том суде, где рассматривалось данное дело. Удачи Вам!