Отказ председателя СНТ в предоставлении документов на проверку - что делать, если выбран в ревизионную комиссию.

• г. Челябинск

Меня выбрали членом ревизионной комиссии в СНТ и когда я потребовал у председателя Товарищества документы на проверку то получил отказ по причине того, что председатель еще не сдал годовой отчет. Каковы мои дальнейшие действия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 17 января 1992 г. N 2202-I

"О прокуратуре Российской Федерации"

Можете по ст.10 обратится в прокуратуру.