Правомерность запроса банковских данных при бронировании гостиницы в Испании через Букинг

• г. Салехард

При бронировании гостиницы в Испании через Букинг меня просили указать номер банковской карты, её срок действия и, самое удивительное, код трёхзначный на обратной стороне карты. Это правомерно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Смотрите условия договора.