«Право одностороннего расторжения договора при неисполнении условий - анализ и его юридическая природа»

• г. Тюмень

В договоре прописано "А вправе в одностороннем порядке расторгнуть договор, предварительно уведомив о намерении расторгнуть договор за 1 месяц до предполагаемого прекращения. А принимает решение об одностороннем расторжении договора, если Б не выполняет условия договора".

Подскажите, считать предусмотренное и указанное выше право как односторонний отказ от исполнения договора?

Ответы на вопрос (3):

Да данным пунктом регламентиуется условия расторжения договора в одностороннем порядке в случае недобросовестного поведения одной из сторон