Проблемы с выплатами после ухода из армии - как разрешить задолженность и проблемы с адвокатом

• г. Улан-Удэ

Здравствуйте! Ситуация такова. Сын служил по контракту в МО.В 2015 году в феврале его уволили из армии за несоблюдение контракта. Где то полгода ему падали деньги на карту. Пришлось мне звонить в ЕРЦ, чтобы они прекратили выплачивать. Недавно сын зашел в госуслуги и увидел у себя задолжность от судебных приставов в размере 156 тыс рублей. Никто в суд не вызывал, в известность не ставил. Обратилась к адвокату по месту жительства. Адвокат со стажем, всем известный. В районном суде, в адвокатской, в присутствии всех адвокатов отдала деньги. Она сказала, что соглашение составила (я его видела лично), но его должен подписать сын. Но так как он работает в другом городе и выехать из-за работы сложно, разумеется он не подписал. Теперь я этого адвоката не могу поймать. Телефон она не берет, на смс не отвечает. Прошло 2 месяца. В районный суд позвонила, говорят, что никакого заявления или ходатайства не было от заявителя. И что теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к руководителю этого адвоката руководителю коллеги адвокатов или к президенту адвокатской палаты вашего города с жалобой на его действия