Сертификат или диплом требуются для работы парикмахером - нужно ли обучаться в сертифицированном учреждении?

• г. Челябинск

Нужен ли какой-то сертификат ли диплом, чтобы работать парикмахером? Если да, то обязательно ли обучаться в сертифицированном учреждении?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Законом не установлено обязательное получение данного диплома, он нужен в первую очередь для вас. Сертифицированные центры могут обладать более качественными и грамотными специалистами по обучению.