Продажа авто на запчасти без изъятия и расписки - возможно ли это?

• г. Ростов-на-Дону

Возможно ли продать авто на запчасти, если он проходит как вещдок, при этом его не изымали, и расписку об ответственном хранении не брали.

Ответы на вопрос (1):

Возможно ли продать авто на запчасти, если он проходит как вещдок, при этом его не изымали, и расписку об ответственном хранении не брали.

В данной информации есть противоречие, с одной стороны авто - вещдок, с другой нет никаких документов. Необходимо изучать документы. Если документов нет, значит авто не может быть вещдоком. Но повторюсь, вопрос индивидуальный и необходимо изучать документы.