Не дают справку без домовой книги.

• г. Краснодар

Здравствуйте! Как сделать справку о составе семьи если нет домовой книги? Справка нужна для получении социальной стипендии.

Ответы на вопрос (1):

Справку о составе семьи можно получить по месту работы одного из супругов, в управляющей компании МКД, в котором проживает семья, в случае, если частный дом, то в администрации района в котором проживаете. Подтверждением будут являться паспорта лиц, их имеющих, а для остальных свидетельства о рождении. Для подтверждения степени родства нужно свидетельство о заключении брака.

С уважением,

Александр Николаевич.