Возможен ли увольнение, если невозможно пройти ВВК в командировке после прохождения ВВК по 1 группе в 2014 году в ОВД РФ?

• г. Уфа

Здравствуйте. В 2014 году проходила ввк на пригодность к службе в ОВД РФ по 1 группе. Сейчас дают направление на ВВк в командировку. Могут ли меня меня уволить если я не смогу пройти эту ВВК?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Если Вы по заключению военно-врачебной комиссии будете признаны не годными то конечно Вас уволят. Либо возникнет необходимость в переводе на другую должность в соответствии с установленной категорией должности.

Ну вкдь это ввк в командировку а не на проверку на пригодность к службе.

Военно-врачебная комиссия дает заключение о пригодности к службе. А в командировке или на постоянном месте службы особой разницы нет.