Можно ли сделать перевод из Египта в местной валюте, а получить в России в рублях?

• г. Калуга

Можно ли сделать перевод из египта в местной валюте, а получить в россии в рублях?

Ответы на вопрос (2):

Да, конечно, такая процедура возможно с использованием международных систем денежных переводом, в частности Western Union («Вестерн Юнион»)

В Египте имеется 99 пунктов данной международной системы.

Получатель сам выбирает удобную валюту для выплаты.

Можно подобрать более удобный банк и систему перевода по вашему желанию.