Жду перевод из России в Казахстан, в какой валюте я получу перевод в Казахстане если из России будет отправлен в рублях?

• г. Алматы

Жду перевод из россии в казахстан, в какой валюте я получу перевод в казахстане если из россии будет отправлен в рублях?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В рублях и получите, или в национальной валюте по курсу