Помощь специалистов при давлении на работе, несоблюдении трудового договора и личных оскорблениях - где обратиться в нашем городе?

• г. Ростов-на-Дону

На работе написала заявление об увольнении под давлением, имеются также несоблюдение трудового договора, личные оскорбления. Хотела узнать есть ли в нашем городе специалисты, способные помочь? Если да - куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Виктория, здравствуйте! Попробуйте найти на сайте координаты Морозова Романа Валентиновича.

Удачи Вам!

С уважением,

Харченко О.В.