Возможен ли перевод девушки с режима колонии в поселок с учетом нового приговора - от 9 лет 10 месяцев до 6 лет 6 месяцев?

• г. Новосибирск

У девушки статья 228 часть 4, была в федеральном розыске, заочно осуждена на 9 лет 10 месяцев, после подачи апелляции дали 6 лет 6 месяцев, сейчас находится в колонии №9 г. Новосибирска, возможен ли ее перевод на поселок, если да и есть человек который сможет это сделать, надеюсь на сотрудничество.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Как можно ознакомиться с приговором? После ознакомления с приговором смогу сказать насколько возможно помочь...