Нужна ли постоянная прописка, чтобы стать на учет социального жилья.

• г. Чита

Нужна ли постоянная прописка, чтобы стать на учет социального жилья.

Я устраиваюсь по контракту в армию, в Волгоградской области г Камышина, в военкомате сказали нужна временная прописка хотя бы на полгода, но на воинском учете стаю в Краснодарском крае Усть-Лабинского райна где у меня постоянная прописка. Нужно ли мне сниматься с воинского учета по месту постояной регестрации, чтобы стать на учет по временной прописке или это не обязательно.

Я с женой живем в съемной квартире. Мне нужно сделать ей постянную прописку так ее нет у нее (имеется временная прописка, гражданка рф). хочу сделать ей постоянную прописку прописать у знакомого собственника жилья. Могу ли я ее прописать чтоб если что она не могла претендовать на чьето жилье. Так как ей нужна прописка постоянная а прописаться постоянно негде ток у моих знакомых. Прописать нужно, чтоб в паспорте стоял штамп прописки постоянной, а жить будет не там где прописана все равно. Есть ли такая прописка постоянная без претендования на жилье. Пользоваться она не будет этим жильем где если будет прописаана а в другом месте. Просто срочно нужна постоянная прописка.

Я пенсионерка без прописки и естественно без жилья, обращалась в муниципалитет говорят социального жилья нет, становитесь на очередь, или бесплатно участок, на эти два варианта нудна постоянная прописка, и когда моя очередь подойдет? И за что я буду строиться? Мне 60 лет? как мне получить жилье?

Нужна ли временная прописка или достаточно договор социального найма. Если нужна временная прописка тогда нужно ли сниматься с учета по месту постоянной прописки.

У меня данный момент есть только временная прописка а мне нужна постоянная чтоб стать на биржу Где мне можно найти постоянную прописку.

Здравствуйте, получил военный билет по временной прописке в городе. Постоянная прописка в области, в деревни. По истечению времени прописки нужно будет ехать в деревню и вставать там на учет?

Стою на учете в военкомате одного города по временной прописке. Хочу встать на учет в военкомат другого города, где у меня постоянная прописка.

Можно сделать это не снимаясь с учета?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Чтобы стать в очередь на получение жилья как многодетная семья нужна постоянная или временная прописка в данной местности? Может ли хозяин съёмной квартиры прописать, находясь в другом городе?

Здравствуйте, я сирота, хожу без прописки, так как жду получение жилья и состою в очереди. Но сейчас я в положении и чтоб получить сертификат на роды мне нужна прописка. Может ли повлеять постоянная прописка у мужа на получение жилья.

Есть временная пропискща для военкомата нужна постоянная, хозяин квартиры не может приехать, какие нужны документы чтобы сделать прописку без присутствия хозяина квартиры.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение