Не могу найти где прописаться в Феодосии из-за этого не могу забрать водительские права.

• г. Краснодар

Не могу найти где прописаться в феодосии из-за этого не могу забрать водительские права.

Ответы на вопрос (2):

Не могу найти где прописаться в феодосии из-за этого не могу забрать водительские права.
ПРи чем здесь прописка и права? Куда сдавали ВУ там и забирайте.

Только после сдачи экзамена в автошколе.