Можно ли продавать кофе а также кондитерские изделия.

• г. Краснодар

Разрешение на размещение НТО по реализации мороженого, прохладительных напитков. Можно ли продавать кофе а также кондитерские изделия.

Договор на размещение торговой палатки по реализации мороженного, прохладительных напитков с администрацией города был заключен в начале 2017 года на один год до 31 декобря 2017 года. В течении 2017 г. администрацией города принято решение построить на этом месте павильон что мною выполнено 20 кв. м.Вопрос могу ли перивисти павильон в статус кфитерия для торговли кофе.

Если нет то можно ли эти кондитерские изделия (шоколадныеконфеты) отдать в детские дома.

Я открываю точку кофе с собой в торговом центре. Также буду продавать кондитерские изделия. Подскажите, пжста, нужно ли подавать уведомление в Роспотребнадзор о начале осуществления предпринимательской деятельности?

Спасибо!

Я собираюсь открыть точку по продаже мороженного и прохладительных напитков, вычитал в ФЗ №54 то, что если я открываю киоск по продаже мороженного и прохладительных напитков, то ККТ мне ставить не обязательно, но вот я не понял, действует ли этот закон в 2019, если да, то до какого времени?

Собираюсь открыть булочную-кондитерскую. Ассортимент: кондитерские изделия, выпечка, хлеб, чай/кофе, прохладительные напитки. Так же будет торговый зал с 2-3 столиками. Производства не будет, только выпечка на месте замороженных полуфабрикатов и продажа уже готовых мучных и кондитерских изделий. Кофе/чай в одноразовой посуде.

Вопрос: это будет считаться точкой общепита или розничная торговля? И если это все-таки общепит, то нужно ли в данном случае соблюдать все требования, предъявляемые к подобному виду деятельности? Это наличие запасного выхода, водопровода и канализации, договора на вывоз мусора, на дезинфекцию и т.д. и т.п.? Ведь по сути, как такового производства нет, работы с сырыми продуктами нет, только выпечка уже готовых изделий.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такие изделия как миостимуляторы и электронные термометры относятся к изделиям мед. назначения? Их продажа требует лицензии на реализацию изделий медицинского назначения? Спасибо.

Я хочу открыть уличную точку продажи мороженного, коктелей и прохладительных напитков. Какие для этого нужны документы, как и где их оформить? Спасибо.

Какие требуются документы для работы автолавки (на базе автомобиля ГАЗель) по приготовлению и продаже кофе, прохладительных напитков, молочного коктейля. Как и получить разрешение на продажу этого товара у метро. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение